Открыть меню

Zipsack

Увлекательная головоломка, в которой вы отправитесь путешествовать по эпическому миру, где будете решать задачки и сражаться с уникальными боссами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе с забавным персонажем по имени Кошелек-на-замочке отправитесь в увлекательное путешествие по сказочному миру, в котором вам предстоит пройти множество сложных уровней, чтобы помочь местным жителям решить их проблемы.

На каждом уровне вы будете решать головоломки в стиле «три в ряд».

Скриншот №2

Вам необходимо будет составлять цепочки из 3 и больше одинаковых элементов, чтобы они взорвались, а вы за это получили очки.

Но не все так просто как может показаться на первый взгляд, так как на вас ждет совершенно новый способ игры. Здесь вам предстоит вращать игровое поле и стрелять дающимися вам элементами.

Скриншот №3

Таким образом вы будете составлять цепочки по 3 и больше одинаковых предметов. Как и в других играх этого жанра, когда вы будете составлять цепочки из 4 и больше одинаковых предметов, то вы сможете получить различные бустеры, которые помогут вам быстрее пройти текущий уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь пушистому комочку счастья в его не простом путешествии. На вас ждет больше 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет составлять цепочки из 3 и больше одинаковых элементов. Также вы будете сражаться с различными боссами.

Скриншот №5

Где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. В помощь вы можете получить множество различных бустеров и бонусов, которые значительно упростят вашу задачу. Красочная графика, приятное звуковое сопровождение и увлекательный игровой процесс все это и многое другое ждет вас в этой игре.

Скачать игру Zipsack

Zipsack_v3.0.44.apk [87.93 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.44 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий