Открыть меню

Type: Energy Evolution

Увлекательная головоломка в стиле три в ряд, в которой вы вместе с главным героем отправитесь в удивительное приключение по различным эпохам начиная от первобытной эпохи до фантастического будущего.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с главным героем по имени Генри, который строит свое поселение в каменном веке, когда у него в распоряжении есть только одни камни и огонь, а вам необходимо ему с этим помочь. Для этого вам предстоит решить множество головоломок в стиле три в ряд.

Скриншот №2

В каждой из которых вы должны будете выполнить поставленное перед вами задание за определенное количество ходов.

В основном в заданиях вам нужно будет взорвать на игровом поле определенное количество различных элементов. Для этого вам необходимо будет соединять три и больше одинаковых элементов в один ряд.

Скриншот №3

За выполнение заданий вы будете зарабатывать очки энергии, с помощью которых вы сможете строить новые здания и их улучшать, что поможет превратить свое поселение в центр промышленности, науки, торговли и много другого.

В каждой эпохе на вас ждет уникальные головоломки, которые будут соответствовать тому времени.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет захватывающее приключение от эпохи к эпохе, где на вас ждет большое количество головоломок три в ряд с возрастающей сложностью. Здесь вы побываете на необычных локациях, где встретите забавных и улыбчивых персонажей. Исследуйте мир, стройте и улучшайте здания в поселение, решайте интересные головоломки и находите скрытые события.

Скачать игру Type: Energy Evolution

Type_Energy_Evolution_v0.1.3.apk [77.59 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий