Открыть меню

Equilibrium

Простая и красивая головоломка, в которой вы должны будете зажечь неоновый свет в различных фигурах, с помощью отражающих линий.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вы перенесетесь в 2032 год, когда Солнце начало внезапно тускнеть и для человечества настали темные времена и никто не знает, когда это все закончится. Так начинается эта изысканная игра, где вам предстоит решать головоломки.

Скриншот №2

В процессе игры вы должны будете заставить сиять неоновым огнем различные фигуры.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них перед вами будет отображаться мистическая фигура и одна или несколько её частей будет светиться неоновым светом.

Скриншот №3

Вашей задачей будет заставить фигуру засветится полностью. Для этого вам необходимо проводить отражающую линию таким образом, чтобы от неё отбивался свет и заставил светить другие части фигуры. Но прежде, чем проводить каждую линию хорошенько подумайте.

Скриншот №4

Ведь у вас будет ограниченное количество отражающих линий, за которые вы должны заставить рисунок засеять.

За каждый успешно пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать дополнительные ходы или подсказки, что помогут вам пройти самый сложный уровень.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в увлекательное приключение по 20 фантастическим мирам, где вам предстоит пройти более 200 разнообразных уровней. На каждом уровне на вас ждут новые испытания, а каждый мир принесет что-то новое в игру.

Скриншот №6

Минималистическая 2D графика с прекрасным визуальным оформлением, приятной музыкой и увлекательным игровым процессом, который поможет вам расслабиться и снять напряжение после тяжелого дня. Так что, пройдите все уровни и покажите на что вы способны.

Скриншот №7

Скачать игру Equilibrium

Equilibrium_Light_Circle_v1.43.apk [35.97 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.43 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий