Открыть меню

ConFusion

Наши герои попали во вселенскую ловушку, теперь им предстоит пройти множество задания, чтобы найти выход и вернуться к себе домой.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашими милыми героями Вени и Види, которые имеют неразрывную связь, хоть они совсем разные и имеют особый характер. Вени и Види отправились в космическое путешествие, но вселенная заманила их на таинственные планеты.

Теперь им предстоит пройти все испытания на каждой из планет, чтобы выбраться из этого места и вернуться домой.

Скриншот №2

Каждая планета особенная, то ж задания будут также особенными. Разгадайте весёлые головоломки, в которых нужно пройти к выходу, но прежде правильно расположить персонажей и нажать на нужные плиты. Будьте осторожны и внимательны, чтобы не погибнуть во время задания. Проходите уровень за уровнем и получайте приятные подарки.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлое космическое приключение, где вам предстоит хорошенько подумать, чтобы пройти все задания. Начните с самых простых и дойдите до сложных, с которыми смогут разобраться лишь самые умные и смышленые.

Красивая и яркая графика, которая сможет окунуть вас с головой прекрасный мир каждой планеты. Насладитесь приятными саундтреками, которые смогут настроить вас на приятную игру.

Скриншот №4

Скачать игру ConFusion

ConFusion_v1.0.7.20.apk [79.74 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий