Открыть меню

12 Замков II

Увлекательная головоломка, выполненная в забавной пластилиновой графике. Вам предстоит решить множество головоломок, чтобы найти кучу ключей и открыть двери, запертые на все 12 замков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны будете помочь главному герою по имени Чудик отыскать кучу потерянных ключей, чтобы открыть все запертые двери в замке. Во время поиска ключей ваш герой вместе со своей семьей будет попадать в нелепые и забавные истории.

Скриншот №2

Здесь на вас ждет необычный мир головоломок и загадок. Для их решения вам потребуется задействовать свое логическое мышление и зрительную память. Вы должны будете исследовать всю комнату, чтобы найти необходимые предметы, которые помогут вам решить головоломки.

Скриншот №3

Вам предстоит собирать яблоки с яблонь, копать лопатой песочницу, чтобы найти брелок от сигнализации машины, дать косточку собаке, чтобы забрать у неё ключ, выиграть в крестики и нолики и много других головоломок ждут вас в этой игре.

По мере прохождения игры сложность головоломок будет возрастать и вам придется приложить не мало усилий, чтобы решить их все.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет забавная графика с весёлым звуковым сопровождением. Все персонажи и предметы в игре вылеплены из пластилина.

Вы сможете побывать в 3 уникальных комнатах, в которых вам предстоит решить большое количество различных головоломок. Здесь вы сможете тренировать свое логическое мышление и свою зрительную память.

Скриншот №5

Скачать игру 12 Замков II

12_Locks_II_v1.16.apk [32 Mb] (скачиваний: 137)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

джокер
добавьте, плиз, игру 12 замков vlad niki
Добавить комментарий