Открыть меню

The Curse

В этой увлекательной приключенческой головоломке, вы отправитесь в замок графа Дракулы, где освободите его из заточения и при этом наложили на себя ужасное проклятье. Снять которое вы сможете если решите все загадки, скрывающиеся в этом замке.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит отправиться в замок графа Дракулы, в котором вы будете решать различные древние загадки и головоломки, чтобы снять из себя ужасное проклятье. За вами все время будет следовать и наблюдать граф, а также он сможет комментировать те события, которые с вами будут происходить.

Все головоломке в этой игре будут объединены в один сюжет, где после прохождения каждого уровня вы сможете посмотреть небольшой сюжетный ролик.

Скриншот №2

Для решения некоторых головоломок, вам придется применять свои мыслительные способности, чтобы продумать каждый свой ход, а для решения других вам понадобиться внимательность и скорость реакции. Вас ждут достаточно оригинальные головоломки, например в одной из них вам нужно перелить жидкость так, чтобы в каждой ёмкости было одинаковое количество жидкости.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит решить больше 100 интересных головоломок, которые будет разделены на 10 тематических категорий.

Вы сможете решать задачи с переливанием жидкости, играть в пятнашки и многие другие забавные мини-игры, с помощью которых вы сможете потренировать свое мышление, рефлексы и внимательность. Соберите все винтики и откройте скрытый раздел книги, чтобы узнать секрет этого замка.

Скриншот №4

Скачать игру The Curse

The_Curse_v1.2.2.apk [39.53 Mb] (скачиваний: 356)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий