Открыть меню

YANKAI'S TRIANGLE

Увлекательная казуальная игра, в которой вы перенесетесь во вселенную треугольников, где вам предстоит несколько блоков соединить вместе, чтобы получился большой треугольник с разными узорами.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите интересные головоломки, тогда эта игра вам точно понравится. Так как в ней на вас ждет большое количество увлекательный головоломок, для решения которых вам предстоит использовать свою изобретательность и логическое мышление.

Скриншот №2

На каждом уровне на экране у вас будут находиться треугольные блоки с различными узорами, а вашей задачей будет правильно их соединить в едино, чтобы получить большой треугольник с красивыми узорами. Для этого просто нажмите на блок и вращайте его в разные стороны.

Скриншот №3

Когда же узор совпадет с другим блоком просто соедините их и так пока не соберете целый треугольник.

Первые уровни будут достаточно простыми, ведь они будут состоять из небольшого количества блоков, но постепенно их сложность будет увеличиваться количеством блоков, поэтому вам потребуется еще больше времени для их прохождения.

Скриншот №4

Особенности игры

Красочная игра головоломка, которая станет вам отличным помощником для тренировки своего пространственного воображения. Здесь вам предстоит решить больше 60 головоломок с возрастающей сложностью.

На вас ждет более 100 разного цвета треугольников, которые вам предстоит сложить в едино, чтобы получить большой треугольник с красочными узорами.

Скриншот №5

Скачать игру YANKAI'S TRIANGLE

TRIANGLE_v3.3.3_patched.apk [41.87 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий