Открыть меню

Block Mania

Игра-головоломка, которая затянет вас на долгое время. Лёгкое управление, которое потребует от вас лишь внимательность и расчётливость, чтобы поставить самый большой рекорд.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая игра с бесконечным уровнем, где вам нужно расставлять фигуры, которые созданы из кубиков в одну целую линию. Выкладывайте их на поле размером 10 на 10. Такой размер поля вам подойдёт чтобы максимально точно и правильно расставить все фигуры.

Скриншот №2

Ведь они будут разных размеров и форм. Самый маленькая фигура состоит из одного квадрата, а самая большая фигура будет иметь размер 3 на 3 квадрата. Создавайте линии или столбы, чтобы получить свои очки. Играйте до тех пор, пока места на поле не закончится.

Скриншот №3

Это будет обозначать только одно, что вы проиграли. Проявите всю свою внимательность и смышленость, чтобы ставить новые рекорды. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями м знакомыми, чтобы показать им, кто же самый умный в этой увлекательной игре.

Скриншот №4

Особенности игры

Весёлая игра с легким и удобным управлением, ведь вам нужно всего лишь перетаскивать фигуры, созданные из квадратов на игровое поле.

Все фигуры красочные и разноцветные, что сделает вашу игру ещё ярче. Соберите целую линию из небольших квадратов, чтобы заработать очки и поставить свой собственный рекорд.

Скриншот №5

С каждой новой фигурой задания будут усложняться, ведь вам нужно правильно разместить их, чтобы заработать очки и освободить место.

Если возникнут трудности воспользуйтесь кнопками, которые смогут вам помочь. Станьте самым умным и смышлёным чемпионом в этой игре.

Скриншот №6

Скачать игру Block Mania

Block_Mania_v1.3.13.apk [28 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий