Открыть меню

Взломанный Girl Genius!

Покажите, как умело вы сможете разгадать каждую головоломку, которая и приведёт вас к ответам, чтобы раскрыть все тайны и наказать злодеев.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать агент, мы вас заждались. На улицах нащих городов ходят множество злодеев, которых нужно разоблачить, арестовать и наказать. Вы готовы к своей почетной миссии? Тогда, приступайте сразу к делу!

По ходу игры разгадывайте интересные головоломки.

Скриншот №2

В каждой из них скрыто множество тайн. Будьте предельно внимательным, включите свою логику и смышленость на максимум, чтобы найти один правильный ответ.

Если же вы ответите не верно, то злодеи смогут вас раскусить и поймать. Так что уверенно проходите множество разнообразных уровней.

Скриншот №3

Ведь каждый из них особенный и не похож на предыдущий. То ж всегда будет весело и интересно разгадывать даже сложные головоломки. Если же у вас возникнут сложности в решении задания, то вы всегда сможете обратиться за помощью к своим друзьям.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта игра поможет раскрыть ваши навыки агента, благодаря которым вы пройдёте все интересные головоломки. Только будьте внимательны, ведь иногда ответ очень простой, хоть так и не кажется на первый взгляд. Найдите правильный подход к каждому заданию.

Скриншот №5

Только не попадитесь в руки злодеям. Красочная игра с легким и интересным геймплеем, что подарит вам множество часов веселья и развлечения. Разгадывайте головоломки сами или же вместе со своими родными и близкими, что сделает вас ещё дружнее.

Скриншот №6

Скачать игру Girl Genius!

Обычная версия: Girl_Genius_v1.3.0.apk [143.43 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы + встроенный кэш: girl-genius-1.0.9-vzlom.apk [103.15 Mb] (скачиваний: 255)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tgame.girlgenius.cache.1.1.4.zip [72.13 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий