Открыть меню

Monster Girl Maker 2

Занимательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность создавать собственные образы девушек-монстров из множества доступных элементов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит создавать образы монстров с самого нуля, ведь в начале игры вам будет даваться лишь простой манекен на белом холсте, с которого вы и начнете творить.

Здесь вам будет доступен специальный редактор, в котором на вас ждет большое количество телосложений, причесок и черт лица, что вы сможете использовать при создании своего монстра.

Скриншот №2

Вы можете комбинировать разнообразные детали монстра, что позволит вам создавать уникальных монстров.

Для начала вы можете выбрать телосложение своего монстра, очертание его лица, добавить глаза, рот, руки, ноги, крылья, хвост, щупальца и другое. Также вам предстоит подобраться подходящую прическу, цвет кожи и многое другое.

Скриншот №3

После вы можете подобрать персонажу наряд из множества доступных, а также выбрать его цвет, чтобы ваш монстр получился еще более красочным и запоминающимся. Каждый ваш персонаж будет выглядеть уникальным, если вы постараетесь сделать его таковым.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете создать множество образов девушек-монстров, с помощью огромного количества элементов, которые вам будут доступны. Комбинируйте их так как вам захочется, чтобы создать совершенно нового монстра.

Скриншот №5

Вы сможете создавать как совершенно страшную, так и очень смешную девушку монстра. После того, как вы закончите создание своего монстра, вы сможете его сохранить в галереи или поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Скриншот №6

Скачать игру Monster Girl Maker 2

Monster_Girl_Maker_2_v2.0.1.apk [120.91 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий