Открыть меню

Взломанная Save Eddy Smile

Захватывающая головоломка с большим количеством сложных уровней, которые станут настоящим испытанием даже для самых умных геймеров.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры очаровательный герой по имени Эдди со своими верными друзьями путешествовал по запутанному миру тоннелей, где они попались в ловушки злодея Рори. Теперь помочь им спастись от лап ужасного Рори сможет только самый ловкий и умный игрок, как вы.

Скриншот №2

Для этого вы сможете использовать различные типы бомб, с помощью которых вы будете расчищать путь своим героям. Также в вашем распоряжении будет десятки видов магнитов с различными особенностями, которые помогут освободить главных героев.

Скриншот №3

Однако вам стоит помнить, что заряд энергии в магните не бесконечный, поэтому используйте его с умом.

При этом вы сможете восстанавливать заряд энергии в магните, подобрав соответствующий предмет. За каждый пройденный уровень вы будете получать золотые монетки.

Скриншот №4

За них вы сможете улучшать своему магниту разнообразные характеристики, такие как: скорость, заряд, крутящий момент и магнетизм. Пройдите игру в режиме кампания и откройте доступ к секретному уровню, который точно сможет вас удивить.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти 120 захватывающих уровней, на каждом из которых вы должны будете помочь выбраться Эдди и его друзьям из ловушек расставленных коварным злодеем Рори.

Для этого вам будет доступно 8 разных типом бомб и 60 различных магнитов, с помощью которых вы сможете спасти очаровательных героев.

Скриншот №6

Скачать игру Save Eddy Smile

Обычная версия: Save_Eddy_Smile_v1.0.60.apk [26.82 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на золото: save-eddy-smile-1.0.44-vzlom.apk [40.37 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.60 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий