Открыть меню

Взломанный Dream Machine: The Game

Пройдите все головоломки, чтобы выбраться из холодного завода. Управляйте фантастическими машинами, проходите интересные задание, побеждайте злодеев, которые уже ждут вас в таинственном мире.

Скриншот №1

Геймплей

Эта история произошла на страшном и ужасном заводе, когда один робот был выброшенный на свалку. Ему вдруг захотелось выбраться от сюда и посмотреть каков мир вне завода. Так что он готов пройти все препятствия, разгадать кучу сложных головоломок.

Скриншот №2

Он готов сделать все, что бы покинуть это место как можно скорее. Возможно, это всего лишь сон, но какой же захватывающий. Вам предстоит сконцентрироваться и разгадать все головоломки, начиная с простых уровней и заканчивая сами сложными.

Скриншот №3

Некоторые головоломки смогут пройти лишь самые смышлёные игроки.

Так же ваи предстоит сражаться с коварными боссами, которые хотят вас всячески остановить и уничтожить. Выполняйте все задания, зарабатывайте очки, чтобы попасть в списки лучших игроков.

Скриншот №4

Особенности игры

Помогите сказочному роботу преодолеть все препятствия, разгадать головоломки, победить врагов, чтобы попасть в лучший мир.

За свои старания вы получите заслуженные очки и зубья. С помощью них вы сможете улучшать своего механического друга. Механическая игра, которая заставит вас хорошенько задуматься.

Скриншот №5

Над решением каждой головоломки проявите всю свою свою логику, смышлёность и внимательность, чтобы разгадывать даже самые сложные из них. Присмотритесь повнимательней, ведь возможно решение не такое уж и сложное как кажется на первый взгляд.

Скриншот №6

Скачать игру Dream Machine: The Game

Обычная версия: Dream_Machine_1.43_b17.apk [49.08 Mb] (скачиваний: 34)
Взломанная - всё разблокировано: dream-machine-the-game-1.43-vzlom.apk [49.41 Mb] (скачиваний: 201)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.43 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий