Открыть меню

Unblock Ball - Block Puzzle

Здесь вам предстоит решить сотни увлекательных головоломок, в которых вам необходимо соединять трубу таким образов, чтобы шарик мог по ней переместиться в зеленую лунку.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит решить сотни увлекательных головоломок, которые построены по принципу пазлов. В каждой из них перед вами будет появляться игровое поле, на котором будут разбросаны случайным образом деревянные и металлические плиты с деталями трубы.

Скриншот №2

Вашей задачей будет соединить эти детали так, чтобы проложить шарику путь к лунке.

При этом вы сможете перемещать только деревянные плиты, так как металлические будут закреплены на одном месте и двигать их нельзя. В придачу каждую плитку вы можете передвинуть по определенной траектории.

Скриншот №3

Но только можно передвигать на соседние квадраты. В каждой головоломке у вас будет возможность собрать 3 звезды, за которые вы будете получать дополнительные очки.

Как только у вас получиться построить правильный путь мячик автоматически начнет катиться по нему к лунке.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре представлено более 300 увлекательных разнообразных уровней, которые вам и предстоит пройти, используя свое логическое мышление. При этом с каждым новым уровнем вам будет все сложнее и сложнее это сделать, решая очередные головоломки.

Скриншот №5

Постарайтесь в каждой из них собрать 3 золотые звезды, чтобы получить максимальное количество очков. Вы не будете ограничены во времени и сможете играть, где и когда угодно, так как вам не потребуется подключение к интернету. Так что игра вам точно понравится!

Скачать игру Unblock Ball

Unblock_Ball_Block_Puzzle_v66.0.apk [50.72 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
66.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий