Открыть меню

Учимся читать - учим буквы

Одна из лучших развивающих игр для ребенка, которая поможет ему не только выучить буквы, но и научиться читать.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры Снежная королева заморозила всех диких животных и теперь только вы способны освободить их из ледяного плена. Для этого вашему ребенку нужно выучить буквы алфавита, чтобы из них составлять название животных и таким образом спасти всех плененных зверей.

Скриншот №2

На каждом уровне вашему малышу будет отображаться картинка из животным, но она будет покрыта льдом и на ней будет разбросаны буквы, а внизу экрана будет отображаться название животного. Вашему ребенку нужно пальчиком перетаскивать буквы в соответствующую ячейку, чтобы составить название животного на картинке.

Скриншот №3

При этом помещая правильно букву малыш будет слышать её название, что поможет ему быстрее её запомнить. Когда ребенок соберет слово полностью картинка оттает и на ней он увидит данное животное, а также целиком будет озвучено название животного.

После того как вы спасете всех зверей на вас ждет познавательная викторина, которая поможет ребенку закрепить знания букв и навыки чтения.

Скриншот №4

В этой викторине вам будет отображаться 4 картинки с разными животными, а по центру будет написано название животного. Вашему малышу нужно будет выбрать одну из этих картинок с соответствующим животным.

Попробуйте такой способ обучения ребенка, и вы сможете увидеть, как быстро он сможет выучить буквы и научится читать.

Скриншот №5

Особенности игры

Интересная и развивающая игра, которая специально создана для маленьких детей, чтобы помочь им научиться читать. В этой игре предусмотрено два режима обучения таких как: учиться читать по буквам и по слогам. Первый режим отлично подойдет, чтобы малыш выучил буквы и понял основы чтения.

Скриншот №6

А второй режим уже поможет вашему ребенку научиться читать по слогам. Здесь на вашего ребенка ждет большое количество красивых картинок с различными животными. Играя в эту игру, ваш малыш сможет увеличить свой словарный запас, а также узнает большое количество новых животных.

Скачать игру Учимся читать - учим буквы

Версия для armeabi-v7a: Uchimsya_chitat_uchim_bukvy_4.9.3-armeabi-v7a.apk [91.26 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий