Открыть меню

Bead Sort

Интересная и расслабляющая головоломка, в которой вы должны будете отсортировать различные объекты по цветам переместив их в соответствующий отсек ящика, не потеряв при этом ни одного объекта.

Скриншот №1

Геймплей

Большинство казуальных игр помогают пользователям расслабиться и снять стресс и не имеют каких-либо целей, кроме как предоставить геймерам не много мирного развлечения.

Эта игра относится именно к таким играм, в которой все, что вам необходимо сделать это рассортировать различные шарики по цвету.

Скриншот №2

На каждом уровне перед вами будет находиться ящик с несколькими отсеками в каждом из них будут находиться разноцветные предметы. Вашей задачей будет отсортировать все шарики по цвету и поместить их в соответствующий отсек ящика.

Скриншот №3

Для этого в вашем распоряжении будет вакуумная колба, с помощью которой вы легко сможете поглощать шарики именно выбранного вами цвета из определенных отсеков. А после их вы сможете поместить в соответствующий их цвету ящик.

Скриншот №4

На начальных уровнях вам будет доступно только два цвета, но по мере прохождения игры вам будет появляться все больше и больше разных цветов.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новые скины шариков.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет красочная трехмерная графика с приятным музыкальным сопровождением, а также простым и затягивающим игровым процессом. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете навести порядок отсортировав по цветам шарики, которых кстати здесь большое количество разновидностей.

Скачать игру Bead Sort

Bead_Sort_v1.34.apk [74.24 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.34 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий