Открыть меню

Взломанная Doors: Awakening

Пройдите все задания, разгадайте все головоломки, познайте великую историю этого мира, которая расскажет вам о большой тайне всех времён.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы увидите таинственный портал, возле которого стоит маленький мальчик и оставляет вам письмо. Идите за ним, проходите все порталы и возле каждого из них вы получите новые письма. В этих письмах и таится эта великая история.

Скриншот №2

В конце игры ва будет позволено завершить историю, выбрав одну из двух альтернативных концовок. Пройдите по порядку все головоломки, которые заставят вас задуматься и заставят логически мыслить. Так что, крутите, двигайте, поднимайте, опускайте.

Скриншот №3

Делайте всё для того, чтобы найти такие нужные предметы, которые в трудный момент помогут вам в решении более сложных головоломок. Будьте предельно внимательными, ведь подсказка может оказаться где угодно, даже на самом видном месте.

Скриншот №4

Особенности игры

Таинственная история, которая окунёт вас в этот мир на долгое время.

Разгадывайте тайны, принимайте правильные решения, выполняйте интересные задания, чтобы узнать всю историю, которая кроется в этом мире. Соберите все письма и выберите концовку.

Скриншот №5

Выберите именно то, что ближе вам по душе. Тематическая графика с прекрасными эффектами, подарит вам незабываемые впечатления.

Насладитесь музыкой, которая подчеркнёт особенность этого места. Легкое управление, но сложные квесты, которые вам предстоит пройти.

Скриншот №6

Скачать игру Doors: Awakening

Обычная версия: Doors_Awakening_v1.47.apk [166.57 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная - всё разблокировано и куплено: doors-awakening-1.46-vzlom.apk [166.67 Mb] (скачиваний: 852)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.47 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий