Открыть меню

Взломанный Jelly Band

Познакомьтесь с нашими красочными музыкантами, каждый из них имеет свои лучшие музыкальные навыки, которые пригодятся вам для создания крутых треков.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в прекрасный красочный мир, где живут лучшие музыканты. Любите музыку? Создайте её сами на свой вкус, а наши герои помогут вам в этом.

Они умеют петь, играть на синтезаторе, гитаре, скрипке, пианино, барабанах, флейте и даже на уточке.

Скриншот №2

Это придаст вашей музыке особый момент. Подбирайте желейных музыкантов для создания настоящего шедевра. Выводите их на сцену по очереди, чтобы они выполняли свои функции. Руководите своей группой, меняйте их, добавляйте новых персонажей.

Скриншот №3

Запишите свой уникальный трек, который подойдёт под ваше любое настроение. Каждый из записанных трекови сможет подарить вам незабываемые позитивные эмоции. А с такими ребятами вы точно ещё не играли на сцене, попробуйте.

Скриншот №4

Особенности игры

Создавайте самую необыкновенную музыку, которая сможет вас порадовать. Большая сцена, куда смогут поместиться большое количество музыкантов. Яркие персонажи смогут с легкостью не только круто сыграть, но и поднять ваше настроение до небес.

Скриншот №5

Начните с ними напрямую сотрудничать, создавать крутые треки и ездить по всему миру со своими уникальными выступлениями.

Делайте крутые снимки, чтобы показать всем самую лучшую группу, именно апшу, которая создаёт настоящий музыкальный шедевр.

Скриншот №6

Скачать игру Jelly Band

Обычная версия: Jelly_Band_v2.12.apk [27.32 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная - все уровни разблокированы: jelly-band-2.12-vzlom.apk [27.5 Mb] (скачиваний: 744)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий