Открыть меню

Логика слов - соедини слова и картинки

Разгадайте сотни шифров, который состоят из частичек слов и красочных картинок, чтобы проверить свою логику, смекалку и находчивость.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдёт для любителей разгадывать разнообразные весёлые викторины, получать призы и весело проводить своё свободное время. Отправляйтесь в приключение по сказочному миру, где живут принцы и принцессы в больших и красивых замках.

Скриншот №2

В каждом из этих замков есть свои задания, которые вам предстоит выполнить. Откройте первую дверь замка и разгадайте головоломку.

Соберите квадратики с частичками слова по порядку, чтобы получилось целое слово и поставьте его рядом с соответствующей картинкой.

Скриншот №3

Ну что, получилось? Тогда получите свои заслуженные балы и золотые монеты. А если у вас все-таки возникнут некоторые трудности, то вы сможете воспользоваться полезными подсказками. Но не увлекайтесь, ведь за них вам придется платить золотыми монетами.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ожидают 10 замков с разнообразными весёлыми заданиями. Большое количество слов на совершенно разную тематику: искусство, наука, география и многое другое. Соревнуйтесь со своими друзьями и попадайте в мировые рейтинги самых умных игроков.

Скриншот №5

Станьте более сообразительными и эрудироваными, чтобы побеждать в любых логических состязаниях.

Насладитесь яркой и красочной графикой, которая несомненно порадует вас. Такая игра может понравится совершенно разным возрастам: как детям, так и взрослым.

Скриншот №6

Скачать игру Логика слов

Logika_slov_v3.19.0.apk [125.99 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.19.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Wellerman
Хочу мод очень-очень. И почему нельзя писать короткие коммы?
Добавить комментарий