Открыть меню

Веселый английский

Увлекательная маленькая игра, в которой вам необходимо помочь маленькой девочке Аньке угадать английские слова в зависимости от выбранной вами темы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать тему, на которую вы будете угадывать слова. Вам будут доступно 6 тем такие как: страны мира, животные и обитатели моря, еда овощи и фрукты, одежда и украшения, школа и школьные предметы, дом и домашние предметы.

Выберите подходящую тему и начните угадывать слова. Играть очень просто.

Скриншот №2

вверху экрана вам будет отображаться загаданное слово, в котором вам будет открыто несколько букв, а остальные буквы будут отображаться в виде подчеркивания.

Вашей задачей будет угадать не хватающие буквы, чтобы получить полное слово, что вам было загадано. Для этого внизу экрана вам будут отображаться 26 букв английского алфавита.

Скриншот №3

Все они будут расположены случайным образом. Просто нажимайте на буквы, которые по вашему мнению есть в слове и если они там присутствуют, то они будут вписываться в слово. Если у вас возникнут сложности при разгадывании слова, то вы можете воспользоваться подсказкой, которая поможет вам его разгадать.

Скриншот №4

Особенности игры

Простое приложение, которое поможет вашему ребенку учить английский язык и делать это он будет в игровой форме. В этой игре вам предстоит помочь девочке по имени Анька угадать английские слова на одну из выбранной темы. Вам будет доступно 6 различных тем, выберите любую из них и начните угадывать слова.

Скриншот №5

Скачать игру Веселый английский

Words_Discovery_v1.4.01.apk [54.37 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий