Открыть меню

Jelly Splash

Увлекательная головоломка в стиле три в ряд, в которой вы окажетесь в сказочном мире, где живут милые желеобразные персонажи и вашей задачей соединять желе одного цвета в цепочки, чтобы заработать как можно больше очков.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне на игровом поле будут находиться разного цвета желеобразные шарики, из которых вам необходимо составлять комбинации, чтобы убрать их из поля и заработать за это очки.

Соединять желейки вы сможете не только по вертикали и горизонтали как обычно в играх этого жанра, но и по диагонали, что делает эту игру еще веселее.

Скриншот №2

При этом на каждом уровне перед вами будет поставлена определенная задача, которую вы должны будете выполнить за отведенное количество ходов. Например, за 15 ходов вам необходимо будет уничтожить с игрового поля определенное количество желеобразных шариков конкретного цвета.

Скриншот №3

Это будет сделать не так то просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно же вы не сможете играть бесконечно, ведь с каждым не пройденным уровнем у вас будет пропадать одна жизнь. Всего в данной игре вам будет даваться 5 жизней.

Скриншот №4

По их истечению вам будет предоставлен выбор купить еще жизнь за монеты или подождать определенное время пока восстановятся жизни. Также за игровую валюту вы сможете покупать различные бустеры, которые помогут вам в прохождения уровней.

Скриншот №5

Игровые особенности

Действительно забавная головоломка, в которой вам будет доступно 5 игровых режимов и по крайней мере один из них сможет пленить вас на долгое время. В игре доступно более 280 увлекательных уровней и с каждым пройденным уровнем их сложность будет возрастать.

Бросайте вызов своим друзьям из социальной сети Facebook или просите у них помощи при прохождении самых сложных уровней.

Скриншот №6

Скачать игру Jelly Splash

Jelly_Splash_Match_3_Connect_Three_in_a_Row_v3.40.0.apk [97.71 Mb] (скачиваний: 77)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.40.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий