Открыть меню

Взломанный Penny & Flo: В поисках дома

Выполняйте задания, решайте головоломки 3 в ряд, ремонтируйте дом и сделайте потрясающий ремонт старого особняка, который таит в себе интересную историю.

Скриншот №1

Геймплей

Эта захватывающая история начнется у старого особняка, где когда-то проживала великая голливудская актриса. Милые Пенни и Фло решили отреставрировать этот старинный дом и узнать всю его историю.

Для этого им понадобится пройти множества задания, а также разгадать интересные головоломки. Собирайте 3 квадрата одного цвета, выполняйте интересные задания, чтобы пройти уровни на отлично.

Скриншот №2

Собрав больше 3 квадрата в одну линию, вы получите полезные комбо, что помогут вам пройти задание ещё быстрее. Так же приобретайте крутые бустеры, которые помогут вам в трудную минуту.

За прохождения уровня вы получите много призов, благодаря которым вы сможете обновлять комнаты и приобретать красивую мебель.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множества интересных уровней с весёлыми головоломками, чтобы вы смогли расслабиться и приятно провести своё свободное время. Получайте награды за свои старания, чтобы отремонтировать большой старинный дом. В каждой комнате вы сможете выбрать стиль на свой вкус.

Скриншот №4

Так же сможете подобрать подходящую мебель. Проявите свои творческие таланты, чтобы обновить все комнаты и превратить старый дом в красивый особняк своей мечты. В ходе игры вы так же сможете узнать большую историю этого дома и познакомиться с новыми героями, которые станут для вас друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Penny & Flo: В поисках дома

Обычная версия: Penny_and_Flo_Home_Renovation_v1.136.0.apk [176.47 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: penny-and-flo-1.133.0-vzlom.apk [174.87 Mb] (скачиваний: 115)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.136.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Виктор
Обновите до последней версии, плз!
Gowa
Как ее поставить на русский язык?
Эля
Почему виснет на подарке?
andromeda
Денег и звёзд по нулям. Взломка вообще работает?
Добавить комментарий