Открыть меню

Sweet Home Stories

Здесь на вашего ребёнка ждет множество развивающих заданий, которые помогут ему раскрыть свои таланты, а также научат заботиться о других людях.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре ваш ребенок сможет использовать всю свою фантазию, чтобы создать собственную историю жизни виртуальной семьи в уютном и простором доме.

Ваш дом будет состоять из 7 комнат таких как: кухня, ванная комната, детская, гостиная, комната родителей и прилегающих к дому территорий. Свободно перемещайтесь по всем комнатам дома.

Скриншот №2

А также выходите гулять в дворик у дома. В каждой комнате будет находиться множество различных предметов, с которыми вы сможете взаимодействовать. В игре вы познакомитесь с 6 харизматичными членами семьи, которым вам нужно будет помогать по хозяйству. Как и в реальной жизни вы будете заниматься домашними делами.

Скриншот №3

Вы будете делать от уборки в доме до приготовления вкусных завтраков, стирать белье, улаживать детей спать и другое.

Выполняйте различные задания и зарабатывайте игровую валюту, за которую сможете покупать различные украшения для дома, а также новые наряды для своих персонажей. Каждого персонажа вы сможете одевать в различные наряды, которые есть в гардеробе.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вашего ребёнка ждет яркое и веселое приключение, которое будет способствовать развитию его творческих способностей и воображения. Здесь ваш ребёнок познакомится с 6 персонажами, которых сможет свободно перемещаться по 7 различным локациям и взаимодействовать с сотнями предметов.

Скриншот №5

Вы сами сможете устанавливать время суток, в которые вы будете играть и осуществлять различные действия. Заниматься различными делами и стараться сделать всех членов своей семьи счастливыми. В игре на вас ждет дружелюбная атмосфера, приятная графика и увлекательный игровой процесс, который понравиться многим детям с первой минуты.

Скачать игру Sweet Home Stories

Sweet_Home_Story_v1.5.5.apk [336.41 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий