Открыть меню

Взломанный Punch Bob

Пройдите интересные головоломки, в которых вашей главной задачей будет - разбомбить своего соперника любой ценной, обходя даже самые сложные преграды.

Скриншот №1

Геймплей

Разрешите вам представить супер-сильного борца, который весит сотни килограммов. Благодаря своей силе и весу он может уничтожить любого соперника, на которого он упадёт.

То ж начните своё испытания силы и логики прямо сейчас. Вас ждут много уровней головоломок, в которых вам нужно пройти все преграды и сразить своих врагов.

Скриншот №2

Зарядите своего героя и бросайте его в соперников, чтобы насладиться их громкими криками, в которых они умоляют вас о пощаде.

Для сражений вам понадобятся дополнительные бонусные снаряжение, благодаря которым вы будете прилипать к стенам, чтобы выбраться из западни или же взрывчатки, чтобы уничтожать много врагов одним взрывом.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательные уровни, в которых вам нужно проявить логику, чтобы уничтожить всех своих врагов. Проходите уровень за уровнем, от самых простых, где нужно уничтожить одного соперника, до сложных, которые пройти сможет только самые смышлёные.

Скриншот №4

Увлекательный игровой процесс с крутой физикой, поднимут вам настроение на долгое время. В каждом уровне вас ждут особые преграды, которые вам нужно обойти и остаться живым, а иначе вам придётся начинать свой бой с самого начала.

Скриншот №5

Скачать игру Punch Bob

Обычная версия: Punch_Bob_v1.0.85.apk [110.71 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: punch-bob-1.0.78-vzlom.apk [90.23 Mb] (скачиваний: 126)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.85 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

НикТо
Я первый и игра работает.
Amogus
Посмотрим чё это за игра надеюсь она будет норм
Добавить комментарий