Открыть меню

Взломанный Criminal Case: Save the World!

Обыскивайте место преступления, находите улики, допрашивайте потенциальных преступников и находите ответ на главный вопрос: "Кто настоящий убийца?".

Скриншот №1

Геймплей

По улицам города ходят убийцы, маньяки, воры, которые каждый день совершают преступление.

Вашей главной задачей будет - выяснить кто на самом деле виновный и засадить его в тюрьму на долгое время. Ведь каждый должен быть наказан за свои злодеяния.

Скриншот №2

И снова вас вызывают на преступления, где была убита Аманда Лав.

Внимательно рассмотрите место преступления и найдите улики, которые помогут вам в раскрытии этого дела Все ваши улики отправляются в лабораторию, где внимательно они будут изучены.

Скриншот №3

Чтобы вынести остаточный приговор, вам понадобятся свидетели, которых нужно допросить. Вдруг кто-то из них видел убийцу или же наведёт вас на верный путь. С собранными материалами дела вы уже легко сможете арестовать убийцу.

Скриншот №4

Особенности игры

Проявите свои детективные навыки и логику, чтобы собрать нужные улики и разоблачить убийцу. Увлекательный геймплей, в котором вы сможете посмотреть настоящую работу детективов изнутри и даже стать одним из них.

Скриншот №5

Вы будете ездить по всему миру, чтобы найти и наказать каждого преступника. Ведь никому не спрятаться от вашего пытливого ума и интуиции. Красивая и яркая графика, окунёт вас в эти загадочные и увлекательные расследования на долгое время.

Скриншот №6

Скачать игру Criminal Case: Save the World!

Обычная версия: Criminal_Case_Save_the_World_v2.40.apk [82.03 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на бесконечные деньги, звёзды и энергия: criminal-case-save-the-world-2.40-vzlom.apk [76.14 Mb] (скачиваний: 384)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Я
Можете сделать взлом на звёзды?
Добавить комментарий