Открыть меню

Кто Убийца Эпизод 1

Увлекательный детективный квест, в которой вы будете играть в роли детектива и вашей главной задачей будет выяснить, кто среди гостей баронессы является убийцей.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры ваш главный герой посещает замок баронессы, где происходит зверское убийство повара и вашей задачей будет выяснить кто совершил убийство пока он не усеет замок трупами.

В замке будет находиться 7 персонаже и каждый день будет погибать один из них, поэтому у вас будет всего 7 дней, чтобы найти убийцу.

Скриншот №2

У каждого персонажа есть своя тайна и мотив, чтобы убивать. Вы можете опрашивать всех подозреваемых, чтобы на основе полученных сведений сделать соответствующий вывод. С подозреваемым вы можете обсуждать других гостей, но некоторые важные факты он вам сразу не расскажет.

Скриншот №3

Поэтому вам нужно будет с ним обсуждать и другие темы, чтобы выведать всё, что он может скрывать. В игре вам будут доступны несколько мини-игр, где вы сможете зарабатывать чашки кофе, которые нужны для совершения каждого действия.

Скриншот №4

Например, во сне вы можете попробовать угадать предмет, что будет изображен на картинке по открытым клеткам и чем больше вы отгадаете предметов, тем больше чашек кофе вы получите. Для того, чтобы исследовать место преступление и найти улики, оставленные преступником, вам будут нужны две чашки кофе.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет таинственная история из прошлого, в которой вы сможете проверить свои навыки детектива и будете искать улики и доказательства, чтобы найти преступника.

Найти убийцу вы должны за 7 дней пока он не убьет всех гостей иначе вы проиграете. Также в игре вам будут доступны несколько мини-игр, которые помогут вам найти убийцу.

Скриншот №6

Скачать игру Кто Убийца Эпизод 1

Who_Is_The_Killer_Episode_I_v3.4.4.apk [37.3 Mb] (скачиваний: 344)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лютый геймер
Можете, пожалуйста, взломать на бесплатные подсказки?
Добавить комментарий