Открыть меню

Взломанный Word Mansion

Насладитесь увлекательной игрой, в которой вы сможете проверить свои знания и разгадать все словесные задания.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с милой Анной, которая получила в наследство старый дом от своего дядюшки. Узнайте о тайне её семьи, исследуя особняк и постройте свою новую историю.

Проходите весёлые задания, в которых вам нужно составить слова из данных букв. Начните проходить легкие уровни и дойдите до самых сложных уровней, который сможет пройти только самый умный.

Скриншот №2

За каждый пройденный уровень вы получите золотые монеты, которые вам пригодятся для улучшения дома Анны. Проявите себя как настоящий дизайнер, который сможет сделать с любого старого дома красивый замок.

Общайтесь с другими персонажами, но помните от вашего ответа будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. То ж решать только вам с кем дружить, а с кем нет.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, в которой вы будете проходить головоломки, чтобы заработать денег на дизайн дома. Выполняйте задания создав правильные слова из предложенных букв. Если у вас будут трудности, вы сможете воспользоваться подсказкой, чтобы пройти на следующий уровень.

Скриншот №4

Проявите свой талант к искусству, чтобы создать интерьер дома на ваш вкус. На ваш выбор будут предложены варианты оформления интерьера, то ж каждый сможет найти предметы себе по душе. Так же вы сможете создать свою жизненную историю общаясь с другими персонажами и выбирая чем закончится ваше общение.

Скриншот №5

Скачать игру Word Mansion

Word_Mansion_v0.18.apk [119.38 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий