Открыть меню

Find It Out: Hidden Objects

Сыграйте в замечательную головоломку, где вам понадобятся внимательность и находчивость чтобы отыскать все нужные предметы.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы внимательны и любите находить правильные ответы даже на самые сложные головоломки, то эта игра вам очень понравится. Вашему вниманию будет предоставленная картинка с сюжетом, на которой находится множества разных элементов.

В каждом уровне внизу будут показаны предметы которые нужно отыскать на картинке. Ваша главная задача найти все предметы из списка.

Скриншот №2

Проявите свою внимательность и логику, ведь некоторые предметы могут быть спрятаны в шкафах и других местах. Чтобы разглядеть мелкие элементы вы можете увеличить картинку до больших размеров.

Если вы не сможете найти предметы, то воспользуйтесь полезными подсказками. Проходите эти весёлые уровни и зарабатывайте как можно больше звезд.

Скриншот №3

Особенности игры

Найдите все потерянные предметы на картинке и заработайте как можно больше звёзд. Множества разных картинок на кухне, в спальне, космосе и других красочных и красивых локаций. Сюжеты с множествами элементов, которые делают задание более сложнее.

Скриншот №4

Легкое управление, в котором вам всего лишь нужно нажать на нужный предмет пальцем. Состязайтесь с друзьями за право быть самым лучшим и находчивым детективом в этом игровом мире.

Скриншот №5

Скачать игру Find It Out: Hidden Objects

Find_It_Out_Hidden_Objects_v1.1.1.apk [27.74 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий