Открыть меню

Взломанный Not Not

Увлекательная головоломка, в которой вам нужно будет следовать текстовой инструкции и поворачивать куб вправо, влево, вниз или вверх, чтобы одержать победу на каждом уровне.

Скриншот №1

Игровой процесс

В этой игре вы увидите куб, на котором случайным образом будет появляться надпись и вы должны повернуть куб в ту сторону, что будет на нем указана.

Например, на кубе выскакивает надпись вниз, после вы должны провести по кубу пальцем в нижнюю сторону и так далее. Однако все не так просто, как может показаться ведь эта головоломка не зря называется Вынос мозга.

Скриншот №2

Ведь играя в эту игру вам стоит быть внимательным и думать при совершении каждого действия, если вы не будете думать, то проиграете.

На кубе вам могут выпасть и такие надписи как «Не на право» или еще круче «Не не направо», где вам все-таки нужно повернуть куб на право. По мере прохождения уровней они будут усложняться.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам предстоит пройти большое количество различных уровней, где с каждым пройденным уровнем игра будет становиться сложнее и для их прохождения вы должны будете использовать свою ловкость и логику.

Скриншот №4

В игре вам будет доступно несколько режимов: классический и бесконечный режим. В бесконечном режиме вам необходимо будет выполнять все более сложные задачи, чтобы продвинуться как можно дальше. В классическом вы будете открывать новую инструкцию на каждом уровне.

Скриншот №5

Скачать игру Not Not

Обычная версия: Not_Not_A_Brain-Buster_v4.6.5.apk [51.31 Mb] (скачиваний: 233)
Взломанная на бесконечные жизни + нет рекламы: not-not-a-brain-buster-4.6.3-vzlom.apk [23.86 Mb] (скачиваний: 789)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.6.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ДОБАВЬТЕ
Добавьте уже обнову.
Добавить комментарий