Открыть меню

Взломанная Emoji Puzzle!

Проверьте свои логические способности проходя интересные уровни с разными непростыми заданиями, которые подарят вам хорошее настроение.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите интересно и увлекательно провести своё свободное время, то эта игре именно для вас. На экране вам будут предложены различные красивые эмодзи, каждый из них таит свой особенный смысл.

Ваша главная задача это распознать их, увидеть особое значение и соединить между собой за ассоциацией. Они будут расположены несколькими столбиками, чтобы было удобно соединять их между собой.

Скриншот №2

Небольшая подсказка вам, если вы выбрали эмодзи с одного столбика, то искать ему пару нужно с другого столбика. Со временем игра будет усложнятся, столбиков будет становится больше и соединять смайлы нужно будет со всех столбиков.

Начните играть с первых и лёгких уровней, чтобы разобраться и дойдите до самых сложных, которые пройти сможет только настоящий эксперт.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая игра по своей структуре, но с увлекательными и весьма не простыми заданиями. Выбери один смайл и найди ему подходящий за ассоциацией. Чтобы пройти уровень нужно соединить все эмодзи между собой.

Скриншот №4

Соединять эмодзи нужно перетягиванием и налаживанием один на другой, чтобы игра поняла и приняла ваш выбор. Пройдите как можно больше уровней, чтобы стать настоящим чемпионом по ассоциациям.

Скриншот №5

Скачать игру Emoji Puzzle!

Обычная версия: Emoji_Puzzle_v6.2.apk [120.22 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - нет рекламы: emoji-puzzle-2.7-vzlom.apk [40.46 Mb] (скачиваний: 255)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Варвара
Игра хорошая, взлом рабочий. Админам респект, все, советую этот сайт!)
Добавить комментарий