Открыть меню

Zero21 Solitaire

Увлекательная карточная игра, в которой вам нужно будет удержать баланс карт между 0 и 21. Проявите своё мышление и создайте свою стратегию для выигрыша в логической игре, где нужно вести правильные подсчеты чисел.

Скриншот №1

Геймплей

Интересная своей простотой и одновременно сложностью игра, в которой вашей главной задачей будет правильно набирать предложенные карты.

На ваш выбор будут карты: красные - с числом которые уменьшать вашу сумму карт, синие - с числом которые увеличат число ваших карт, а также карта - уменьшающая до минимума и карта - увеличивающая до максимума.

Скриншот №2

Вам нужно правильно с ними распоряжаться, чтобы сума значений карт не была больше 21, а также не меньше 0. Если в какой-то момент вы не будете попадать в этот диапазон, то ваша игра закончится и придется начинать с начала. Так же у вас будет возможность отложить одну карту в сторону на время, но всё равно нужно её использовать.

Скриншот №3

Особенности игры

Сыграйте в эту карточную игру с разными уровнями сложности. Управлять игрой очень просто, нужно передвигать карты на свою колоду, чтобы вы попали в промежуток не меньше 0 и не больше 21. Но будьте внимательны и проявите своё логическое мышление.

Скриншот №4

Вам нужно правильно собрать карты в своей колоде.

Вас ждет множества уровней с различными сложностями. Разгадайте правильно головоломку и получите за это драгоценные камни. Соберите их как можно больше, и они принесут вам много пользы.

Скриншот №5

Скачать игру Zero21 Solitaire

Обычная версия: Zero21_Solitaire_v2.17.apk [44.76 Mb] (скачиваний: 10)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.duellogames.Zero21.cache.zip [38.56 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий