Открыть меню

Perfect Roll Puzzle

Проверь своё логическое мышление решая весёлые и красочные головоломки в этой многоуровневой игре.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдёт для любителей разгадывать интересные и сложные головоломки. Проверьте как быстро ваш мозг сможет сориентироваться в задании и правильно решить его на отлично.

Эта игра-головоломка легкая в управлении, но сложная в выполнении заданий на высоких уровнях. Не каждый сможет справится с серьёзными квестами.

Скриншот №2

Вашему вниманию будет предоставлен квадрат и ленточки расположенные с нескольких сторон. Ваша задача будет разодраться как правильно нужно разложить ленточки. В каждом уровне будет показан образец с правильным решением. Вам всего лишь нужно его повторить. Только будьте внимательны, ведь это не так уж и легко.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка с которой вы сможете весело и интересно провести своё свободное время. Выполняйте интересные задания и проходите от простых уровней до более сложных, чтобы показать всем на сколько вы умны и логичны в выполнении самых сложных задач.

Скриншот №4

Проходите уровни спокойно и внимательно, вам ни что не помешает, ведь в этой игре нет штрафов, которые могут наказать за неправильные шаги, а так же вас не будут торопить ограниченным временем.

Легкое управление в котором вам достаточно просто нажать на ленту, которая должна развернутся в правильной послидовности.

Скриншот №5

Скачать игру Perfect Roll Puzzle

Perfect_Roll_Puzzle_v1.5.4.apk [44.16 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий