Открыть меню

Взломанная Maze: Path of light

Любителей головоломок удивит не только различные виды головоломок, но и их сложности от простых классических, до больших профессиональных.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в игру, где на вас ожидает большое количество различных лабиринтов с множествами формами, такими как: круглые, треугольные, шестиугольные, а также в виде зайчика или в дерева.

Чтобы начать игру, вам всего лишь нужно нажать на начало и вести лучик света к выходу с этой головоломки.

Скриншот №2

Но ведь не всё так просто, для более интересного прохождения вам будет предоставлено семь различных режимов: классический, ограничения ходов, ограниченное количество времени, сбор определенного количества жетонов или же сбор жетонов на время, перемешанные лабиринты с порталами для телепортации.

Скриншот №3

Особенности игры

Яркая и разнообразная игра, в которой вам нужно найти выход из любого лабиринта, не смотря на препятствия. Начни с простого уровня для разминки и зарабатывай очки опыта, чтобы открыть новые уровни с лабиринтами.

Таинственность и красочная графика отвлечёт вас от домашних забот и поможет расслабиться, а также сможете интересно провести своё свободное время.

Скриншот №4

Начни своё путешествие с яркого света и пройди весь этот сложный, но весьма увлекательный путь и придите к решению этой головоломки. Прояви свою смекалку, чтобы ничто не помешало пройти задание, а вы с легкостью достигли своей цели.

Скриншот №5

Скачать игру Maze: Path of light

Обычная версия: Maze_Path_of_light_v2.1.3.apk [43.43 Mb] (скачиваний: 33)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: maze-path-of-light-4.7.7-vzlom.apk [113.78 Mb] (скачиваний: 57)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий