Открыть меню

Mind Golf

Станьте настоящим знатоком гольфа, вот только что бы забить мяч в лунку нужно не просто попасть, а решить загадку что скрывается на уровне.

Скриншот №1

Геймплей

Очень забавная и необычная игра одного уровня. Здесь всего один уровень! А вернее одно и тоже игровое пространство, где есть лунка и мяч.

Что бы загнать лунку в мяч вам нужно решить задачу что спрятана на уровне, и вы всё правильно поняли, спрятана именно сама задача, ведь указаний что делать нету.

Скриншот №2

Уровень может попросить вас закинуть мяч в лузу, а её и вовсе не будет. А значит вам нужно вдуматься в смысл слов что задают сам уровень. К примеру, возможно вы будете бросать не мяч в лузу, а наоборот или же должны будете пройти невидимый лабиринт при помощи перетягивания мячика.

Скриншот №3

Особенности игры

Игры такого жанра поражают своей простотой и в тоже время своей сложностью.

Казалось бы, вполне обычная игра, однако в ней более 50 различных уровней, по ходу которых вам даже предстоит ставить телефон на зарядку. Да именно, чтобы пройти уровень и сдвинуть мяч, нужно зарядить смартфон.

Скриншот №4

На некоторых уровнях здесь действуют законы физики, на других же законов вообще нет. Сможете ли вы пройти все уровни и решить все загадки, зависит только от вашего ума и внимательности.

Скачать игру Мини Гольф

Mind_Golf_Puzzle_1.0.16.apk [28.66 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий