Открыть меню

Взломанная Nature - Idle & Puzzles

Любите головоломки? А сможете ли вы решить их все? Создайте свой рай на земле, выращивая различных зверей и облагораживая свой островок.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит стать владельцем собственного острова что расположен глубоко в океане. На нем нет практически ничего, однако заселить его именно то что нужно сделать!

Что бы заработать свои первые ресурсы вам предстоит решить головоломку, да не самую обычную, ведь в ней будет множество шариков.

Скриншот №2

Все шарики будут разного цвета и задача у вас всего одна, нужно соединить шарики с одинаковыми цветами при помощи обычного прокладывания пути, вот только пересекать линии нельзя а значит нужно подобрать идеальный вариант с путями для каждого цвета, и только выполнив эту задачу вы получите награду.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой игровой процесс а так же приятная графика и фоновая музыка, позволят вам в полной мере насладится погружением в дикую природу этой игры.

Выращивайте различные виды деревьев, заселяйте свой остров животными и ухаживайте за ним. Однако если вы хотите разблокировать что-то новое, придется решать головоломку.

Скриншот №4

Уже созданные растения и животные позволят вам получать ресурсы даже когда вы вне игры. Делитесь своим островом с друзьями, или же сходите к ним в гости сами, что бы узнать как они обустроили свой мир.

Скриншот №5

Скачать игру Nature - Idle & Puzzles

Обычная версия: Nature_Idle_and_Puzzles_v0.7.apk [39.22 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на много воздуха: nature-idle-and-puzzles-0.7-vzlom.apk [38.15 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий