Открыть меню

Взломанный Faraway 4: Ancient Escape

Путешествие в поисках отца и решении новых загадок продолжается, и теперь нам предстоит погрузиться в загадочный мир осени.

Скриншот №1

Геймплей

Как и в предыдущих частях вы отправились в новое приключение, однако в этот раз вы попали в непонятный портал и вас перенесло на неизведанные земли.

И хотя выглядят они довольно обычно, здесь все же что-то не так. Вечно царящая осень и куча опалых листьев скрывают что-то большее.

Скриншот №2

Вам предстоит пройти долгий путь загадок и головоломок, а также решить множество тайны что скрывает этот мир. Однако пройдя некоторый путь вы понимаете, что здесь уже побывал человек, и он даже оставил вам свои записки, правда пока не ясно помогут ли они вам.

Скриншот №3

Особенности игры

Как археолог что всегда желает знать правду вы попадете в очередной удивительный мир что таит в себе тайны древних народов. Думаете старые цивилизации были плохо развиты?

А что, если вы встретите на уровне настоящий телепорт. Эта игра подкинет вам множество загадок и головоломок, над которыми предстоит повозится.

Скриншот №4

Древний философ что побывал здесь оставит вам кусочки своей истории, будьте внимательны ведь перемещаться между комнатами можно свободно, и вы с легкостью можете пропустить какой-то важный кусочек головоломки.

Скриншот №5

Скачать игру Faraway 4: Ancient Escape

Обычная версия: Faraway_4_Ancient_Escape_v1.0.6160.apk [100.75 Mb] (скачиваний: 38)
Взломанная - всё разблокировано: faraway-4-ancient-escape-1.0.6160-vzlom.apk [101.26 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6160 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий