Открыть меню

Взломанный Faraway: Galactic Escape

Пройдя долгий путь вы наконец то добрались до её финальной точки Faraway отправит вас в путешествие по мирам и галактикам.

Скриншот №1

Геймплей

Игра все так же придерживается своих норм и канонов, так и в этой части вы будете искателем приключений и настоящим охотником за знаниями.

Разгадывайте ещё больше загадок и головоломок что встанут на вашем пути. Открытый мир будет поделен на множество локаций, между которыми вы можете свободно передвигаться при помощи кнопок направления.

Скриншот №2

Сами же локации могут быть довольно внушительных размеров, однако даже они будут поделены между собой. В целом игра представляет собой довольно увлекательное приключение, где вам предстоит работать не только с простыми головоломками, но и с лучами света, отражателями и даже ребусами.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в мир космических приключений, где может произойти что угодно, в этой части игры вы встанете на самый край вашего приключения и наконец то поймете, что за всеми поисками скрывается нечто большее, нечто что выходит за пределы человеческого понимания.

Скриншот №4

Загадки в этой части стали ещё сложнее и опыт предыдущих частей вам пригодится.

Ходите по локациям, собирайте подсказки и предметы, комбинируйте их в определенные объекты и найдите спрятанные истории людей что уже побывали здесь, всё это позволит вам надолго погрузиться в эту увлекательную историю.

Скриншот №5

Скачать игру Faraway: Galactic Escape

Обычная версия: Faraway_Galactic_Escape_v1.0.6167.apk [92.88 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная - всё разблокировано: faraway-1.0.5803-vzlom.apk [88.91 Mb] (скачиваний: 383)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6167 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий