Открыть меню

Hotel Of Mask - Escape Room Game

Отель Камень это не просто место где отдыхают все желающие, это настоящий ад или рай, где лгут все и каждый, однако что из сказанного правда - решайте сами.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте работником настоящего призрачного отеля, в котором происходит не пойми что. Ваша задача очень проста, вы должны помогать посетителям решать их проблемы, вот только проблемы и задания которые они дают не совсем обычные, да и к тому же сами посетители здесь очень странные.

Скриншот №2

Все в этом отеле носят маски и кто из посетителей говорит правду, а кто врет - не ясно.

Сбежать из отеля, или же присоединится к их развлечению, вот что вам предстоит решить, вот только что бы достигнуть одного из решений, нужно разгадать все загадки и выполнить все пожелания ваших клиентов.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная графика а так же довольно необычная игровая атмосфера что граничит с абсурдом и довольно мерзкими сценами в которых вы будете и мух жарить, и сопли у козы собирать.

Множество головоломок в которых вам нужно будет найти решение, однако не переживайте, подсказки будут спрятаны в словах самих клиентов.

Скриншот №4

Арендаторы надеяться что вы останетесь здесь на всегда, и не собираются вам отпускать, сможете ли вы найти лазейку и сбежать, или пожелаете стать частью этого места.

Скриншот №5

Скачать игру Hotel Of Mask

Hotel_Of_Mask_Escape_Room_Game_v1.1.9.apk [120.67 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий