Открыть меню

Puzzrama

Новые и необыкновенные пазлы силуэты, которые собрав элементы вы построите целую историю картины.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдёт для любителей познавать что-то новое и увлекательное, которое будет развивать вашу логику и мышление. Уникальные 3D пазлы с простой, но необновенной графикой смогут увлечь вас на долгое время.

Собирая фигуры вы шаг за шагом создадите интересную анимационную картину. Вам предстоит собрать множества картин с яркими персонажами и оборудованиями.

Скриншот №2

Собрав свою Диораму можете выставлять свои крафты на рынке, чтобы все могли заценить их. Так же можете участвовать в ежедневных конкурсах и соревнуйтесь с другими игроками со всего мира. Побеждайте в конкурсах и станьте самым лучшим играком крафтовых 3D пазлов.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра в которой вы будете собирать уникальные 3D пазлы. Эти пазлы удивят вас и ваших близких своей конструкцией и идеей. Вы будете собирать не только части картины с помощью крафтовых елементов, но создавать целую 3D историю.

Вас ждут множества различных исторических картин, которые увлекут вас на долгое время своей простотой и неповторимостью. Очень легка в управлении, с ней может разобраться даже ребёнок.

Скриншот №4

Проведите интересно и увлекательно своё время скачав увлекательную игру, которая не оставит вас равнодушным. Так же вы сможете обмениваться историями со своими друзьями и близкими.

Скриншот №5

Скачать игру Puzzrama

Puzzrama_v1.6.3.apk [40.44 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Maximidiot
Сделайте мод без рекламы.
Добавить комментарий