Открыть меню

Взломанная Kolor It!

Раскрасьте черные фигуры красочными цветными камушками, чтобы мир теней стал ярким и красочным.

Скриншот №1

Геймплей

Успокаивающая игра в которой нужно крутить платформу в разные стороны. Благодаря этому вы сможете раскрасить самые неформальные фигуры разными цветами палитры красок.

Вращайте платформу, следите за яркими камушками и закрасьте 100% площади данной фигуры. Так же соберите кристаллы, которые лежат на поверхности рисунка, ведь с ними вы сможете открыть новые фигуры и формы камешков.

Скриншот №2

Начните с самых лёгких уровней, где вы научитесь управлять платформой и переходите на более сложные, там вы будете разукрашивать уже не одним цветом, а сразу несколькими.

Эта игра позволит вам отдохнуть от быта и успокоить вас. Отличный заменитель любому тайм - киллеру. Ведь своей простотой Kolor It увлечёт вас на долгое время.

Скриншот №3

Особенности игры

Улучшите свою маневренность благодаря новой игре Kolor It! Раскрасьте все фигуры с разными подъемами и поворотами, которые так сразу и не заметишь в этих темных фигурах. Множества камушков будут помогать вам разукрашивать и собирать ценные кристаллы.

Скриншот №4

Так вы сможете разблокировать новые экстравагантные фигуры и красивые камушки. Вас ожидают более 75 уникальных платформ, более 35 специальных цифр, а так же разблокируйте и необычных скинов. Удивительные визуальные спецэффекты будут приятно радовать вас и расслаблять после трудных будней.

Скриншот №5

Скачать игру Kolor It!

Обычная версия: Kolor_It_v1.1.2.apk [108 Mb] (скачиваний: 42)
Взломанная на золото: kolor-it-1.1.0-vzlom.apk [99.52 Mb] (скачиваний: 207)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий