Открыть меню

Garfield Puzzle M

Познакомьтесь с весёлым и находчивым Гарфилдом, который окунёт вас в свой вкусный мир, веь этот проказник очень любит покушать.

Скриншот №1

Геймплей

Красочная и яркая игра в которой главный герой - любимец всех детей милый котик Гарфилд. Как и все коты наш Гарфилд любит вкусно поесть. поспать и поиграть в весёлые игры. В этой игре вам нужно пройти все заданий - головоломки, что бы открыть всю историю из жизни этого домашнего кота.

Для этого вам нужно будет соединить 3 и более камешков одной формы и цвета. Собрав более 3 камешков вы получите полезные бустеры, которые помогут для прохождения сложных уровней. Пройдите уровень квеста и получите монеты за которые сможете покупать различные усиления.

Скриншот №2

Так же вы получите звезды, которые показывают степень ловкости прохода уровня. Чем больше звезд вы наберёте, тем больше сундуков вы откроете и получите ценные сокровища. За каждый хороший результат и пройденный уровень вы сможете обустроить комнату нашего малыша Гарфилда.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите весёлые приключения с самым милым и дружелюбным котом Гарфилдом. С ним очень интересно проходить даже самые сложные головоломки. Собирайте 3 и больше камешков с разными цветами. Чем больше камешков соберёте, тем лучшие бонусы получите для прохождения уровней.

Скриншот №4

Вас ждут более 500 различных уровней. Начните с самого легкого и пройдите все самые сложные квесты. Соревнуйтесь с вашими друзьями и родными.

Самые ловкие попадают в таблицу лидеров. Прояви свою логику и интеллектуальный подход для прохождения квестов и стань лучшим игроком.

Скриншот №5

Скачать игру Garfield Puzzle M

Garfield_Puzzle_M_v1.5.1.apk [79.37 Mb] (скачиваний: 130)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий