Открыть меню

Link Pets

Вы попадёте в мир диких животных, которые будут вам препятствовать в археологических раскопках старых артефактов.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте находчивым профессором и со своей спутницей - помощницей посетите старые, тайные места где вы найдёте редкие артефакты, которые были потеряны много тысячелетий назад. Но на вашем пути будут встречаться разные милые дикие животные, которые захотят помешать найти старинные редкие предметы. Собирайте три и более штук одного вида животных чтобы пройти задания.

которые вам нужно пройти, чтобы перейти на следующий уровень и получить монеты и призы, благодаря которым вы сможете отыскать скарбы. Но будьте осторожны. если вы не пройдёте. то задание будет считаться проваленным и милые зверушки вас одолеют, тем самым заберут вашу жизнь. Чтобы вернуть вернулась ваша жизнь, вам придётся подождать некоторое время. В своих заданиях вы будите взрывать бомбочки, опускать кристаллы, колекционировать животных и другое.

Скриншот №2

Вас ждут множества квестов: пазлы, дневные задания, задания на время, "медовые" уровни. В прохождении квестов от вас понадобятся ловкость, логика, умение просчитывать хода и смышлёность, благодаря этим качествам вы легко и весело проведёте своё свободное время.

Скриншот №3

Особенности игры

Яркая графика и красочная анимация окунёт вас в фантастический мир, где вы станете профессором наук и археологом. На вашем пути повстречаются милые зверушки с которыми вы будете соревноваться в каждом уровне. Не дайте им себя победить. Для этого вам нужно будет собирать зверушек одного вида от трёх и более штук.

Скриншот №4

Эсли вы победите в уровне, то получите множество наград, которые вам пригодятся для раскопок артефактов. Так же вас ждёт чудо сундук в которой находятся ценные предметы: маска ацтеков, талисманы и другие сокровища.

Чем больше в каждом уровне вы соберёте балов, тем лучше будет ваш результат по прохождению игры. Именно так вы сможете попасть в список лидеров, занять почётное место и стать лучшим игроком.

Скриншот №5

Скачать игру Link Pets

Link_Pets_Match_3_puzzle_game_with_animals_v0.87.10.apk [88.57 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.87.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий