Открыть меню

Strongblade

Забавная и яркая игра, которая окунёт тебя в мышиный мир полный различных заданий и квестов, которые увлекут вас на долгое время.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в мир, где живут и работают старательные мышки, но среди них есть смелый малыш, который мечтает о подвигах и приключениях. Нет места ему в мирном поселке, так как душа его рвётся увидеть мир и окунутся в приключения. Стань этим смелым мышонком и пройти множество заданий и квестов, которые повстречаются на твоём пути.

Но будьте осторожны, вы можете встретить не только друзей, но и врагов, которые будут мешать проходить сложнейшие головоломки. Так соберите свою команду, которая поможет вам проходить затруднительные препятствия и освободить героев попавших в беду.

Скриншот №2

Для прохождения задания вам придётся собирать кристаллики 3 в ряд. Если соберёте больше троих кристаллов, то получите хорошие плюшки, что помогут быстрее пройти этот уровень. Собирай как можно больше балов, чтобы быть лучшим в прохождении уровня, так как в каждом уровне есть свои лидеры с отличными результатами.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта интересная и красочная игра окунёт вас в мир приключений с увлекательными головоломками, где придётся проявить свою смекалку для прохождения этого квеста. Собери команду чтобы освободить героев и наказать злодеев, которые по встанут на вашем пути.

Скриншот №4

Яркая и детальная анимация милых животных и живописный ландшафт станут реальностью на вашем экране. Собирайте кристаллы, создавайте из них мощные бонусы, чтобы заработать как можно больше очков и стать непобедимым лидером в таблице лучших игроков.

Так же в своем путишествиивы будете плавать на лодках, открывать сундуки с богатствам пиратов и многое другое.

Скриншот №5

Скачать игру Strongblade

Strongblade_Match_3_Game_v3.9.7.apk [122.56 Mb] (скачиваний: 0)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ками
Сделайте взломанную игру, пожалуйста
Матвей
Сделайте взлом, пожалуйста, я хочу поиграть
кирилл
Плиз, добавьте взломку, я часто на этом сайте и через другие сайты ни че ни скачиваю!
Добавить комментарий