Открыть меню

Авиатор – Aviator game

Совершенно новая многопользовательская аркадная игра с социальными элементами, в которой на вас ждет простой и необычный игровой процесс, что подарит вам новые ощущения от игры.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре все что вам нужно делать это дожидаться нового раунда и сделать свою ставку. После чего небольшой красный самолет взлетит и будет ежесекундно подыматься вверх, а вам останется лишь за ним наблюдать.

В это же время коэффициент будет расти прямо у вас на глазах. Большинство раундов длиться зачастую очень быстро и самолет падает на довольно маленьких коэффициентах. Но конечно иногда он долетает и до больших коэффициентов.

Скриншот №2

Коэффициент варьируется от х1 до х5000, но в любой момент самолет может улететь. Вы же должны будете нажать на кнопку, чтобы забрать свою награду, прежде чем ваш самолет упадет, иначе вы проиграете свои деньги.

При этом вы можете сделать сразу две ставки, чтобы первую часть приза забрать, например, на коэффициенте 3, а вторую когда самолет долетит до 10, чтобы умножить свою ставку на 10 раз.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и приятная графика с захватывающими эффектами и увлекательным геймплеем, который позволит вам получить невероятные ощущения. Интересная игра самолет, которая погрузит вас в увлекательный мир, где вы сможете умножить коэффициент в 10 раз, а то и больше.

Скриншот №4

Сделайте ставку и наблюдайте как самолет подымается вверх и возрастает коэффициент в разы, нажмите на кнопку, чтобы забрать приз и умножить свою ставку, прежде чем самолет упадет.

Скачать Авиатор – Aviator game на Андроид

Aviator_game_v7.0.apk [10.16 Mb] (скачиваний: 1720)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.0
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий