Открыть меню

Взломанная Punch Kick Duck

Очень необычная аркада в которой вам предстоит бить врагов на право и на лево, при этом используя несколько различных типов атаки.

Скриншот №1

Геймплей

Не ищите в этой игре слишком глубокого смысла, это просто увлекательная аркада про утку, ну и других персонажей. Её заперли в подземелье с множеством этажей, и оно охраняется.

Каждый охранник здесь имеет свой тип атаки, к примеру заец бьет пинком а свинья наносит атаку снизу. И самое крутое это то что каждый удар имеет контр-атаку. Да вообще в начале вам покажут какой из приёмов является контр-атакой другого приема, тут всё просто.

Скриншот №2

А когда короткое обучение закончиться, начнётся ваше восхождение к свободе, и здесь уже всё намного сложнее. Противники будут атаковать с двух сторон сразу, при этом вам нужно во время отбиваться, да ещё желательно делать всё это быстро, и в любую свободную секунду ускорять бег своего героя, потому как если затяните с таймером, за вами в погоню отправится огромный медведь, и тогда шансы на выживание резко снизятся.

Скриншот №3

Особенности игры

При этом игру усложняет ещё и то, что враги используют не только три удара, они могут бросать бутылки, или толкать в вас тележки с едой, а вам нужно успевать реагировать на это всё, иначе вы проиграете. Кстати если вас сбили с ног не спешите расстраиваться, у вас будет екстра жизнь, а после накаутировав ещё какое то количество соперников, вы сможете снова пополнить свою экстра жизнь.

Это поможет добраться до конца уровня и немного упростит задачу, правда если вы решите играть на хардкоре, то дополнительной жизни у вас не будет.

Скриншот №4

Из некоторых соперников будет падать золото, а ваш герой сможет его автоматически собирать. Оно нужно лишь для того что бы разблокировать новых персонажей. Их в игре не много, но выбор есть, так что просто подбирите того кто понравился, откройте его коробку и наслаждайтесь.

Скриншот №5

Скачать игру Punch Kick Duck

Обычная версия: Punch_Kick_Duck_v1.09.apk [86.74 Mb] (скачиваний: 67)
Взломанная на враг не атакует + бесконечные воскрешения и золото + всё разблокировано: punch-kick-duck-1.06-vzlom.apk [86.87 Mb] (скачиваний: 1523)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.09 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий