Открыть меню

Hell Manager

Менеджер ада — это работа мечты каждого, кто не очень любит людей. Так и в этой игре будучи демоном, вы будете отправлять людей на муки и страдания за все их грехи.

Скриншот №1

Геймплей

Устройте свой настоящий АДский бизнес, управляя целой преисподней. Будучи главным демоном и постоянно пытая людей - устаешь.

Так и вы решили сделать из простых пыток грешников - настоящий бизнес. Управлять таким бизнесом задача непростая, однако если по-умному подойти к работе, то обязательно всё получиться.

Скриншот №2

Ваша задача не изменилась, как и полагается вы будете пытать грешников, вот только в этот раз для них будут не только котлы с кипящей водой, а еще куча других пыток.

При этом за просмотр этих самых пыток другие демоны готовы отдать кругленькую сумму, так что дело это очень прибыльное.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра простой тайм-киллер и ваша задача управлять всем адом, конечно же для повышения прибыли вы будете увеличивать количество пыточных аппаратов. К тому же каждый из них еще можно прокачивать, ведь так туда поместиться больше гостей.

Скриншот №4

Если хотите, чтобы демоны платили больше, активируйте специальные бонусы, которые позволят умножить деньги, или же приведут вам специальных вип-гостей, что готовы отдать кучу бабла за самые крутые пытки грешников. В общем управлять АДом дело не простое.

Скачать игру Hell Manager

Hell_Manager_v1.0.12.apk [110.86 Mb] (скачиваний: 23)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

0lfs
Хорошенькая игра, добавьте мод на деньги, пожалуйста
Добавить комментарий