Открыть меню

Chess Minis: Play & Learn, 3D

Увлекательная игра-головоломка, которая научит вас играть в шахматы и ставить мат вражескому королю за ограниченное количество ходов, что поможет вам побеждать своих соперников, когда вы с ними сядете играть.

Скриншот №1

Геймплей

Игра понравиться всем без исключения от подростков новичков до взрослых и опытных шахматистов. Если вы новичок, то начните с прохождения головоломок, которые научат вас играть в шахматы. По мере прохождения уровней их сложность будет возрастать.

Первые будут обучающими, а со временем в каждой головоломке вам необходимо будет за ограниченное количество ходов поставить мат вражескому королю. Но это еще не всё, ведь вы также сможете играть со своими друзьями или сразиться 1 на 1 с другими игроками со всего мира.

Скриншот №2

Для победы над противником используйте наработанные тактики, будьте внимательными и старайтесь предугадывать шаги противника. Побеждайте в матчах и зарабатывайте сундуки с ценными наградами.

Разблокируйте новые уникальные наборы шахмат, перчатки и эмоции. Сохраняйте свои игры, чтобы после их пересмотреть и сделать анализ ходов.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено более 500 простых и веселых головоломок, которые потребуют от вас хитрых и элегантных решений. В каждой головоломке вам необходимо будет за ограниченное количество ходов нужно будет поставить мат вражескому королю. Играйте в эту игру, чтобы тренировать свой интеллект и шахматную тактику.

Скриншот №4

Кроме этого вы сможете сыграть 1 на 1 против случайного игрока со всего мира или сразиться с друзьями в режиме реального времени. Используйте свои наработанные тактики, чтобы победить своего соперника и набрать очки, что позволит вам подняться в таблице лидеров. Станьте великим шахматистом вместе с этой замечательной игрой.

Скачать игру Chess Minis

Chess_Minis_Play_and_Learn_3D_v1.7.0.apk [303.52 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий