Открыть меню

Obstacle Race

Забавная гоночная аркада, в которой вы будете участвовать в невероятно увлекательных гонках с препятствиями, где вы сами сможете выбирать и размещать на трассе различные ловушки, чтобы усложнить путь соперникам.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый уровень будет разделен на несколько раундов, где в каждом из них вы в роли стикмена будете участвовать в забавных и неповторимых гонках с препятствиями. В начале каждого раунда вы сможете выбрать одну из трех доступных ловушек, которую вы можете разместить в любом месте на трассе.

После вы вместе со своими соперниками появитесь на старте и начнете гонку. Нажмите пальцем на экран и удерживая направляйте своего героя.

Скриншот №2

Избегайте васевозможных ловушек. Вашей задачей в каждом раунде будет первым прибежать на финиш, преодолев все препятствия и ловушки на своем пути.

При этом с каждым раундом на трассе будет все больше ловушек. Если же вы упадете в яму, наступите на острые шипы или попадете в другую ловушку, то не переживайте, ведь вы тут же появитесь и продолжите гонку.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, на которых вы будете участвовать в забавных и неповторимых гонках. Множество различных препятствий и ловушек, которые вы сами сможете размещать на трассе, чтобы усложнить путь себе и своим соперникам. Побеждайте в каждом раунде и проходите уровни.

Скриншот №4

Скачать игру Obstacle Race

Obstacle_Race_v0.3.apk [38.41 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий