Открыть меню

Bubbli Bash

Оригинальная казуальная игра, где вы отправитесь в волшебную страну, где живут очаровательные Бабблисы, которым очень нужна ваша помощь. Запускайте каждого бабблиса таким образом, чтобы они не столкнулись со своими друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне этой увлекательной игры в вашем непосредственном распоряжении будет несколько милых круглых персонажей, которых вы должны будете разместить таким образом, чтобы когда они будут двигаться по своей штриховой линией они не смогли столкнуться друг с другом на протяжении хотя бы нескольких секунд. Для этого просто выберите себе понравившегося персонажа и нажмите на то место, куда вы его хотите разместить.

Скриншот №2

При этом размещать своих персонажей вы сможете только на конечных точках штриховой линии. Как только вы разместите персонажа, то он тут же начнет двигаться по определенному маршруту.

После в подходящий момент разместите следующего бабблиса, чтобы они не столкнулись друг с другом. За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать монетки, за которые сможете покупать различные бонусы, что помогут вам пройти сложные уровни.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете запустить всех персонажей таким образом, чтобы они не смогли столкнуться друг с другом.

Вам будет доступно множество милых Бабблисов, которых вы сможете использовать в полевых условиях. В игре есть несколько различных тем таких как: еда, космос, животные, слизни и другие, а также есть различные фоны и музыка, под которую вы и будете играть.

Скриншот №4

Скачать игру Bubbli Bash

Bubbli_Bash_Great_Casual_Game_v1.2.1.apk [95.59 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий