Открыть меню

Взломанный Fishy Bits 2

Увлекательная аркадная игра, в которой вы яркой рыбкой отправитесь исследовать темные глубины океана, где будете поедать более мелких морских обитателей, чтобы расти и увеличиваться в размере.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в удивительный подводный мир океана, где вы будете управлять маленькой рыбой, которая оказалась в окружении различных видов разнообразных морских обитателей и теперь только вы сможете помочь ей выжить в этом мире и даже эволюционировать. Для этого при помощи довольно простых движений пальцем по экрану, плавайте по огромному океану и поедайте морских обитателей несколько меньшего от -вас размеров.

Скриншот №2

За каждую съеденную рыбку вы будете получать очки, а также постепенно будете расти и увеличиваться в размере, что позволит вам поедать более крупных морских обитателей.

Но будьте осторожны и остерегайтесь больших рыб, которые могут съесть вашего персонажа. Собирайте золотые монетки, за которые вы сможете покупать различные усилители, высиживать икру и открывать новые виды рыбок, а также разблокировать новые локации.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы вновь будете выращивать яркие рыбы, которыми вы будете плавать на различных локациях в поисках пищи, чтобы превратиться в самого большого морского обитателя.

Вам будет доступно более 40 видов рыб, за которые вы сможете играть. Более 360 уникальных эволюций рыб, которые ждут вас в этой игре. Правило едино для всех ешьте более мелких морских обитателей и избегайте крупных, которыми вы можете быть съедены.

Скриншот №4

Скачать игру Fishy Bits 2

Обычная версия: Fishy_Bits_2_v2.2.apk [59.66 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на деньги: fishy-bits-2-vzlom-1.1.apk [66.4 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий