Открыть меню

Chefy-Chef

Увлекательный аркадный платформер с пиксельной графикой, в котором вы будете помогать шеф-повару добывать ингредиенты в опасном мире, чтобы он смог приготовить свои любимые блюда.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с главным героем, который по своему призванию является шеф-поваром и владеет уникальным холодильником, что совсем опустел. Ваш герой не может приготовить свое любимое блюдо, поэтому он решил отправиться в увлекательное приключение по джунглям и другим опасным местам в поисках нужных ингредиентов, а вам предстоит ему с этим помочь. На каждом уровне вашей основной задачей будет найти три ингредиента.

Скриншот №2

Эти ингредиенты необходимы для любимого блюда главного героя. Но сделать это будет не просто, ведь на своем пути вам предстоит преодолеть различные препятствия в виде острых шипов, лягушек и много других.

Если во время своего путешествия вы столкнетесь с высокой травой и сильно качающимися лианами, то в них вы сможете найти секретный бургер. За эти самые бургеры вы сможете открыть в гардеробе новые цвета одежды, униформы и волос для своего шеф-повара.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы отправитесь путешествовать по трех загадочным мирам, где вам предстоит пройти 60 интересных уровней, на которых вы должны будете найти все ингредиенты для любимого блюда своего героя.

Собирайте секретные бургеры и открывайте новые наряды для своего героя. Используйте различные кулинарные инструменты такие как: сковородка, молот и другие, которые наделят вашего шеф-повара уникальными способностями, что помогут вам пройти каждый уровень.

Скриншот №4

Скачать игру Chefy-Chef

Chefy_chef_v1.0.21.apk [17.19 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий